Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
News
Liste des qualifiés Benjamins/Benjamines au CRITERIUM REGIONAL DE FALAISE

Liste des qualifiés Benjamins/Benjamines au CRITERIUM REGIONAL DE FALAISE

il y a 5 mois

groupesToute l'association

ABDRAIMOV SALIMJAN  AVANT-GARDE CAEN
AHMED SIMON JC HONFLEURAIS
AVONDINO ARTHUR  SHIN GI TAI DOJO LISIEUX
BARILLON BAZIL AVANT-GARDE CAEN
BELLEE SACHA  JC FAYACAIN INTERCOM
BOUDIN DORIAN  ENTENTE VAL D AUGE JUDO 
CASANOVAS MATHIEU A.J.I.Q CAEN
CASTEL GABIN  BAYEUX BESSIN JUDO 
COLLEVILLE CEDRIC  JC ORBEC LA VESPIERE
DOLIGEZ EMILIE ETOILE SP LIVAROTAISE
DORLEANS ETHAN  JC FAYACAIN INTERCOM
FRERET PAUL JC HONFLEURAIS
GAULTIER MATEO JC FAYACAIN INTERCOM
GESQUIERE GAUTHIER MAROLLES SPORTS LOISIRS
GUIBET CHARLES CONDE SUR NOIREAU JUDO
HELAINE TITOUAN BAYEUX BESSIN JUDO 
JACQUELINE THOMAS JC FAYACAIN INTERCOM
JOUAN MANO JC DE OUISTREHAM
KANDELAKI DAVID  AVANT-GARDE CAEN
LEGUERNEY ANTONIN  ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
LEHEUP MEDERICK  ARGENCES JUDO
LEMAUFFE ARTHUR USM BLAINVILLAISE
LEVANNIER STABLO TYMEO JUDO CLUB DE POTIGNY
MARIE MAX SECTION JUDO CAGNY
MAUGER SYMON  FC TROARN JUDO
MOISAN THEO JC FALAISIEN
MOLIN MATAHI JC FALAISIEN
NZE BEKALE KYLIAN RAJI A.J.I.Q CAEN
PION NOAM  A.J.I.Q CAEN
QUENUM THEO JC FAYACAIN INTERCOM
RAMISHVILI MATE AVANT-GARDE CAEN
RENAUD GAIL AS VILLERS BOCAGE
RYAN PAUL ASS SPORTIVE EPRONNAISE
SOETE VALERE BAYEUX BESSIN JUDO 
TAIF HAMZA ENTENTE SPORTIVE CORMELLOISE
VAUBAILLON KYLLIAN BAYEUX BESSIN JUDO 
VINCENT REMI JC LUC SUR MER TATAMI LUTIN
VOYDIE PIERRE  A.J.I.Q CAEN
YONNET PAUL ASS SPORT LOISIR DE L ODON
   
   
ALEXANDRE CLEMENCE ENTENTE VAL D AUGE JUDO
ANDRE MANON  ENTENTE VAL D AUGE JUDO
BINET AURYANNE  JUDO CLUB DU CINGAL 
CAPITAINE CLEMENCE ASS SPORTIVE EPRONNAISE
CHINKUMO WABO LOUISE  JC DE OUISTREHAM 
CHOYER LOLA CONDE SUR NOIREAU 
CUREAU CANDICE AVANT-GARDE CAEN 
DARDENNE CLAIRE CONDE SUR NOIREAU 
DECOSTER JUSTINE CONDE SUR NOIREAU 
DELARUE MAURINE US MUNI VIRE
DIARD GLADYS  JUDO CLUB DE POTIGNY
FERRETTI CELESTE MONDEVILLE
GUEROIS ELEONORE  JC BELLENGREVILLE
HOCEINE MYRIAM A.J.I.Q CAEN
KERDILES LILA  LA BUTTE CAEN 
LAUDO LOU AHN  SECTION JUDO CAGNY
MARESQ GWENN  JC DE OUISTREHAM 
MASSERON ANAIS  ENTENTE JUDO BOCAGE
MAUBOUSSIN LUCIE JC FAYACAIN INTERCOMB
NOURICHARD JUSTINE USP SECTION JUDO 
PELINI LOLA  AVANT-GARDE CAEN 
PILLET EMMA  RANVILLE JC
QUENET CAPUCINE JUDO CLUB SOLIERS
RABACHE OCEANE AS VILLERS BOCAGE 
RODRIGUEZ LEA JC DE OUISTREHAM 
YVAI DORICE  US MUNI VIRE

Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Calendrier

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

PHOTOS

Trophée des Champions  Trophée des Champions  Trophée des Champions  Trophée des Champions  Trophée des Champions